MENU
» » 2019 » Июль » 14 » Даниил Сахнов скрывает за добротой свою слабость
07:29

Даниил Сахнов скрывает за добротой свою слабость

У меня несколько аргументов в защиту мнения, что Даниил Сахнов скрывает за добротой свою слабость. Что вообще за мода на проекте говорить, что Даня - добрый, а Захар Саленко, который высказал столько негатива в сторону бывшего друга, выходит - злой?



А если посмотреть на конфликт под другим углом? Сахнов проявил слабость, когда позволил Татьяне Строковой устраивать разборки с парнями и набрасываться на Саленко. И вовсе не доброта мешает ему поставить на место свою подругу, а обычное бессилие, из-за чего Строкова ещё на Острове любви начала Даню гнобить и доводить до истерических припадков.
Участник телепроекта дом 2 Даниил Сахнов скрывает за добротой свою слабость
Быть слабым для мужчины - плохо. Разве сможет Даниил по жизни постоять за свою женщину, свою семью, разве способен он защитить близкого человека? Я так не думаю. Вот вчера в вечернем эфире дом 2 12.07.2019 Саленко кричал на Сахнова, поведение Захара осудил Саймон Марданшин, но к кому Сэм пошел разговаривать после Лобного? К тому же Саленко. С Захаром разговаривали Саймон и Федор Стрелков, а к Дане пошли Свет-Амур и Алексей Купин. А что может посоветовать Купин, который все время пытается усидеть на двух стульях и быть для всех хорошим? А Мондезир, который в последнее время лезет в эфиры со своими комментариями, чем может быть полезен Дане? Вот вам и отношение коллектива к якобы "доброте" Сахнова - участники его не уважают, а лишь жалеют, о чем уже писала на шлоке Евгения.
Сахнову придется всю жизнь прогибаться под Строкову

Ещё такой момент - Марданшин сказал Захару, что если у Саленко случится беда и он обратится за помощью к Сахнову, тот его примет в любом виде и при любых жизненных обстоятельствах, а Захар, мол, от Дани отвернется. Я понимаю, что фраза эта была придумана не Саймоном, но... Случись Захару просить помощи у Сахнова, тот сразу побежит спрашивать Таню, можно ли помочь и что делать, а если она скажет "нет", то Даня начнет психовать, плакать и бить посуду. Всё. Он без одобрения Строковой ни шагу не может сделать. Я уже не говорю о том, что Танюхе нравится то, что происходит на шоу.

И это печально. Восемь лет дружбы коту под хвост. Думаю, что так же легко Сахнов откажется от своей семьи, если с ними начнет конфликтовать Строкова, или бросит любимую работу. Даниилу всегда придется выбирать между двух огней и всё лишь потому, что один, второй, третий раз дал слабину и прогнулся под свою женщину.
Не в защиту Захара, но разве я не прав, кто хотел бы дружить или иметь дело с таким человеком, как Сахнов?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд