MENU
» » 2020 » Май » 25 » Дане Николенко диагностировали отёк Квинке
17:32

Дане Николенко диагностировали отёк Квинке

Сегодня утром Дана Николенко с трудом смогла узнать себя в отражении зеркала из-за ужасной опухоли глаза и срочно обратилась за помощью к врачу. Вердикт специалиста поверг её в шок.



Дана Николенко
​Фото: «Инстаграм»

Дана Николенко проснулась с жуткой болью. У экс-участницы «ДОМа−2» опух глаз, и ничем этот отёк нельзя было снять. Дана принялась гадать, из-за чего это могло произойти, и предположила, что виной всему — средство для снятия макияжа, которое стояло у неё в ванной два года. До этого брюнетка наращивала ресницы, поэтому оно ей не пригождалось, а сейчас она пользуется тушью.



Николенко обратилась за помощью к врачу, но диагноз оказался неутешительным.

«Отёк Квинке. По предварительной консультации так. Жду результаты анализов, подтвердят или опровергнут. На фото глаз ещё нормально выглядит в сравнении с тем, что было утром. Кто же думал, что такое может быть от мицеллярки. Опять же по предварительным данным. Возможно, виновата не она», — написала Дана.

Подписчики Николенко перепугались за её здоровье. Они предупредили Дану, что отёк Квинке может спровоцировать удушье.



По предварительным данным, у Даны отёк Квинке
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:40, 25.05.2020
А прыщ на жопе не выскочил? А диарея не замучила? А ноготь не обломался? Эта хрень с лицом унылой лошади всего ничего на дурке покантовалась, но звездулей себя возомнить успела. Ну, выродила ты ребенка своему страшному бугаю, расти его. И за самим бугаем смотри, а то, не ровен час, бросит, пока ты по интернетам шаришься.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд