MENU
» » 2020 » Октябрь » 19 » Дана Николенко: «Не хочу, чтобы мой ребёнок вспоминал тот ад»
18:04

Дана Николенко: «Не хочу, чтобы мой ребёнок вспоминал тот ад»

После долгих попыток сохранить семью и уладить все конфликты пара решила разъехаться. Дана Николенко в этот раз не готова идти на компромисс, пока не увидит старания супруга. В интервью Dom2Life.ru мама маленького Макара рассказала, в каком положении они с Димой оказались.



Дана Николенко с сыном Макаром
​Фото: «Инстаграм»

Совсем недавно Дана Николенко и Дима Кварацхелия приняли сложное решение. Экс-участники «ДОМа−2» не общались четыре дня, а потом встретились и сделали вывод: пора всё менять. Такую мысль озвучила сама брюнетка, но она никак не ожидала, что супруг сдастся так просто и пойдёт на это расставание. Dom2Life.ru побеседовал с девушкой и узнал, что происходит в её семье.

В чём была основная причина вашего конфликта?

Основная претензия Димы ко мне — недостаток свободы. Он постоянно говорил, что не может реализовать себя рядом со мной. Я это понимала, но ничего не могла с этим сделать, потому что паранойя развивалась, я не могла с собой справиться. Во время беременности мы и вовсе жили на две страны, свобода была, но он подрывал моё доверие не раз.

Решение разойтись было обдуманным или принятым на эмоциях?

Покажет время. Возвращаться из разряда «остыли», нет смысла. Такого не будет. Мы конкретно поменялись. Я так понимаю, что Дима готов вернуться, несмотря ни на что, но сама я пойду на это только тогда, когда увижу кардинальные изменения. Если не будет обоюдного желания или же желания у одной из сторон, то не вижу смысла продолжать. Ради ребёнка — глупо. Макар будет счастлив, если и мы будем чувствовать себя так. Не хочу, чтобы он вспоминал весь тот ад и жил в страхе. Ругаются родители, а дети воспринимают на свой счёт и винят себя.

Если в отношениях нет трепета, то насильно требовать смысла нет. Можно намекнуть, сказать. Без криков, ссор, не при ребёнке. Когда это не помогает, надо действовать радикально. Либо всё изменится, и люди разойдутся, либо наладится. Не хотите расставаться — найдите компромисс.

Ты собираешься подавать на алименты?

Речь об алиментах пока не идёт. Официальный развод — крайняя мера. Если мы и разведёмся, не вижу смысла в алиментах. Захочет помогать, будет помогать. Дима приезжает к ребёнку, гуляет, но пока что втроём на одной территории находиться не хочется, иначе разъезд потеряет смысл и станет хорошим раскладом для нас обоих.

Почему ты решила поставить точку сейчас?

Терпение лопается постепенно. У нас возник жёсткий словесный конфликт, после которого я поняла, что больше не хочу. До этого мысленно себя готовила и понимала, что рано или поздно должен прийти конец. Вот он и пришёл.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд