MENU
» » 2017 » Декабрь » 13 » Состояние Даны Борисовой тяжелое — у нее порвана диафрагма
12:43

Состояние Даны Борисовой тяжелое — у нее порвана диафрагма




Телеведущая Дана Борисова рассказала изданию «Дни.ру» о своем самочувствии и снова опровергла появившуюся в СМИ информацию о попытке суицида.

Она пояснила, что простудилась во время пребывания в реабилитационном центре в Таиланде на фоне смены климата и стресса. По словам Борисовой, она до сих пор страдает от обостряющегося в стрессовых ситуациях психосоматического тонзиллита. Накануне она была в суде, где решалась судьба ее дочери, и «очень перенервничала там», у нее пропал голос «на нервной почве» и начался «жуткий кашель».

Борисова отметила, что из-за этого кашля у нее порвана диафрагма. Свое состояние она оценила как тяжелое. «Поэтому я выпила все, что было дома от тонзиллита. Мне стало плохо, и я вызвала „скорую", чтобы промыли мне желудок», — рассказала ведущая.

https://news.rambler.ru/
подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 eliazar • 14:43, 13.12.2017
[size=10]Это ж сколько раз теперь можно пройтись по разным помойка-ток-шоу,заработав не хилое бабло.
avatar
2 tylia722 • 14:48, 13.12.2017
Люди не ценят того , что даёт им судьба , все им мало , от этого и алкоголь и наркотики. Научитесь ценить то что у вас есть и не требовать от судьбы всего и сейчас , так не бывает. Ведь у Даны была и шикарная внешность , хорошая работа , известность , популярность , есть дочь-разве этого мало -у многих и этого нет , но они же не опускаются , не спиваются.
avatar
3 Карагандинец • 15:00, 13.12.2017
Достала эта наркоша, подружка малаховская!Помню, как малахов, ещё на первом канале, верещал о том, что "вся страна молится о её здоровье!" Желать сдохнуть, наркоше, вроде как нельзя, но хорошего сказать о ней нечего.
avatar
4 natalio1756 • 15:03, 13.12.2017
ждите , так и скажут они - звёзды нам правду о себе и своей жизни , только журналисты жёлтой прессы будут "копать"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд