MENU
» » 2019 » Сентябрь » 15 » Чуев построил роскошный дом для молодой жены. ФОТО
13:27

Чуев построил роскошный дом для молодой жены. ФОТО

Виктория провела экскурсию по особняку. Андрей Чуев и его супруга Вика недавно переехали в новое жилище. Брюнетка не нарадуются дизайну и уюту в семейном гнёздышке, где уже предусмотрена комната для будущего малыша пары.





Виктория и Андрей Чуевы ​Фото: «Инстаграм»


Виктория и Андрей Чуевы

​Фото: «Инстаграм»

 




Жена Андрея Чуева Виктория устроила для подписчиков экскурсию по особняку, в который семья экс-участника реалити-шоу переехала совсем недавно.



Красотка показала несколько комнат двухэтажного дома, где только-только завершились последние работы. Особняк Чуев построил в экологически чистом месте, жилище расположено в окружении сосен. Потолки в доме сделаны из кедра и имеют неповторимый лесной аромат. Виктория несколько раз подчеркнула этот момент во время экскурсии.



«Невозможно надышаться этим запахом», — говорит красотка за кадром.



Примечательно, что жить вместе с супругами будет мама Виктории, то есть тёща Андрея Чуева, с которой у него сложились прекрасные отношения. Для женщины в доме отведена уютная комната и отдельный санузел.































Виктория подчёркнула, что дизайном дома занимался её супруг, и она очень гордится этим обстоятельством. В особняке много дерева, камня и белого цвета. Накануне здесь побывали сотрудники клининговой компании, так что в доме всё сияет чистотой. И это приводит в восторг молодую супругу Чуева.



«В доме идеально чисто, а мне работать даже не пришлось!» — похвасталась Виктория.





Андрей Чуев нашёл для себя идеальную спутницу жизни в лице Виктории ​Фото: «Инстаграм»


Андрей Чуев нашёл для себя идеальную спутницу жизни в лице Виктории

​Фото: «Инстаграм»

 



Супруги предусмотрели в новом жилище и комнату для будущего малыша. Правда, когда наследник пары появится на свет, пока неизвестно.



Андрей Чуев и Виктория не так давно признались, что у них есть проблемы со здоровьем, которые не позволяют им зачать ребёнка. Пара активно лечится от бесплодия и верит, что врачи помогут им стать родителями


 


dom2life.ru


 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 КАДО • 14:18, 15.09.2019
Сам, понимаешь, особнячок в экологической зоне себе выстроил, а бабке, если бы не переехала, в свинарнике без фундамента и с видом на кладбище жить?! Там ещё не понятно на чьё имя квартира в Лермонтове куплена! Габозиха дура-дурой...
avatar
-4
2 liliya • 15:30, 15.09.2019
Что могу сказать по данному вопросу - молодец. Сама в шоке, что буду хвалить Чуева. 1720828
avatar
3 Свет • 15:39, 15.09.2019
На денежки Ольги Васильевны 1767717
Подлый ворюга 1767717
avatar
4 оптимистка • 15:51, 15.09.2019
Лестница без перил - кошмар...
avatar
5 ЙошкинКот • 16:09, 15.09.2019
Чуй красавчик! Развел народ на деньги - маруську ватноголовую,ковшикову и даже бабку говну хитрожопую, и на эти денежки себе хоромы построил. 1714684 1720828
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд