MENU
» » 2017 » Март » 11 » Чуев открыл Дом 3 и четвертым участником в нем скоро станет Яббаров...
08:47

Чуев открыл Дом 3 и четвертым участником в нем скоро станет Яббаров...



10.03.
Чуев в перископе.

Сегодня с Чуем ездила домики смотреть в Нарофоминске. Стоят, дожидаются гастарбайтеров. Домик маленький 48кв.м. Чтоб тебе самому в таком жить!
Потом показал дом, который снимают - 360 кв.м. В подвале сауна, 2 гостиных, псевдолюдовиковая мебель, статуэтки, гобелены, канделябры, уборщица приходит раз в неделю - святое дело. Негоже господам самим, им гоже в ботинках на гобеленах валяться. Цена вопроса -100 тыс. в месяц. Если вскладчину, то ничего. А завтра привезут Яббу. Он говорит Ябба весёлый, его только в нужное русло направить. Опять же аренда дешевле будет. Не знаю где Ябба найдет денег на аренду, он же не работает. Может сантехником пристроят.
Короче в Д3 будет теперь 4 участника. Мне кажется они постепенно весь дом заполнят выкидышами с проекта. Чуй далеко смотрит. Они будут за него аренду платить. Вот только боюсь, что скоро двери начнут вышибать.
Живут они где-то по Калужскому шоссе. Короче всех желающих зовут в понедельник в своё кафе на автограф - сессию. Ещё будут рекламить спортзал, а из них там сделают Аполлонов.
Бабулю перевез из Рыбинска в пансионат поближе к себе.
Погостила у Чуя
Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 08:57, 11.03.2017
Лысую Майку с Иркой ещё возьмите и будет полный набор шоу-уродов!
avatar
2 pyatyy_element • 09:35, 11.03.2017
И забором огородить под током эту резервацию, штоб до людей эти выкидыши добраться не могли.
avatar
3 shirma • 09:36, 11.03.2017
Бомжатник.
avatar
4 natalio • 10:31, 11.03.2017
общежитие для выкидышей Д2 )) если правда орги изгнали Чуя , хотя не верится , то чем-то не угодил или договорняк )) Маринку жалко , столько времени потеряла на урода ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд