Андрей Чуев
Андрей Чуев
// Фото: «Инстаграм»

После расставания с Мариной Африкантовой Андрей Чуев ушел с головой в работу. Он занимается строительством коттеджей и рассказывает подписчикам своего микроблога о том, какие технологии использует при сооружении домов. Однако время от времени бывший участник «Дома-2» упоминает в моменты общения с фолловерами имя соблазнительной блондинки Лизы Кордобовской.

24-летняя девушка принимала участие в съемках проекта «Дом-2. Остров любви». Она провела несколько месяцев на Сейшелах. Вероятно, на одной из площадок Лиза и Андрей познакомились друг с другом. Кордобовская живет в Санкт-Петербурге и приехала на несколько дней в столицу. «Так тепло меня Москва еще не встречала», - призналась девушка в своем микроблоге.

Спустя некоторое время точно такой же кадр выложил Андрей Чуев. Некоторые фанаты отметили, что Лиза очень похожа на Марину Африкантову, с которой он недавно разорвал отношения.

«Как ты прекрасна, молодость и стать, готов с тобой всю жизнь играть, ведь годы не вернуть назад, но если рядом ты, то чувствую себя моложе и рядом быть уже негоже, мне дряхлым бытным и больным, ты делаешь меня шальным. Ах, молодость, как вкус твой сладок, запах опьяняет, мой мозг тебя кусает и ласкает, да в жизни всякое бывает», - такие слова написал предприниматель, выложив снимок с экс-участницей телестройки.

Фолловеров Кордобовской сразу определили, что она отправилась в гости к Чуеву. После проекта блондинка пыталась построить отношения с Артуром Ратнером, однако они не сошлись характерами. В одном из постов Лиза рассказывала, что любит веселых парней. «Порой они слишком беззаботны, зато с ними всегда улыбка на лице. Не думаю, что стоит судить по внешности, но люблю татуировки, а если при этом парень еще и высокий, то с ним, как за каменной стеной», - делилась эффектная блондинка. 

К слову, Андрей всегда отличался отменным чувством юмора. Многие подписчики мужчины очень любят смотреть его прямые эфиры в социальных сетях, где он порой резко высказывается о других участниках реалити-шоу. По мнению экс-избранницы Чуева, Марины Африкантовой, он иногда был слишком резким. «Я часто задавала себе вопрос, счастлива ли я с Андреем или нет. И получалось так, что я счастлива только тогда, когда у Андрея хорошее настроение, когда я со всем соглашаюсь - когда что он говорит, то я и делаю, куда он, туда и я, когда я ему не противоречу. У него хорошее настроение - и все нормально. Но если что-то не так, я высказываю свое мнение или предлагаю, советую, не дай бог сделаю замечание, - моя жизнь превращается в ад», - рассказывала девушка.



стархит