MENU
» » 2020 » Август » 21 » Чуев и его беременная жена обустраивают детскую
14:50

Чуев и его беременная жена обустраивают детскую

Супруги приобрели детскую мебель. Долгожданный сын Андрея Чуева и Виктории Морозовой появится на свет в конце октября, но будущие родители готовятся к этому событию заранее.



Андрей Чуев и его жена Виктория
​Фото: «Инстаграм»

Жена Андрея Чуева Виктория уже на 31-й неделе беременности. По прогнозам врачей, долгожданный сын супругов появится на свет в конце октября. Однако Андрей и Виктория не стали тянуть и начали обустраивать детский уголок уже сейчас. Будущие родители остановились на белой кроватке стоимостью более 15 тысяч рублей и приобрели текстиль в пастельных тонах.

«Малыш, мы тебя ждём. Сейчас уже вовсю идёт подготовка к встрече с сыном. Сегодня уже 31-я неделька, предполагаемая дата родов стоит на 24 октября. Осталось пару месяцев, и на одного человечка станет больше. Я самая счастливая! Для своего долгожданного пупсика выбираю всё самое лучшее! Наша первая основательная покупка — кроватка.

Я столько всего пересмотрела, весь Интернет перерыла, у всех рожавших знакомых спросила, что лучше. Честно сказать, я до слёз счастлива. Очень нравится кроватка, стильная, удобная. Я уже вокруг неё как пчела кручусь. Жду, когда буду укачивать в ней своё счастье», — написала Виктория.



Вика показала детскую кроватку
​Фото: «Инстаграм»

Жена звезды «ДОМа−2» подчеркнула, что совершенно не боится плохих примет, согласно которым нельзя покупать что-то для малыша заранее. Виктория назвала суеверия грехом.

Кстати, за время беременности девушка поправилась на 16 килограммов, чему очень рада. Виктория счастлива, что, наконец, смогла набрать вес.

«Я всегда мечтала набрать вес. Моя мечта исполнилась. Дай Бог, чтобы они не покинули меня. У меня изначально был дефицит, я весила 44 килограмма», — писала супруга экс-участника «ДОМа−2».



Виктория поправилась на 16 килограммов
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд