MENU
» » 2017 » Январь » 17 » Чуев и его 5 операций на позвоночнике!
11:10

Чуев и его 5 операций на позвоночнике!

Чуев и его 5 операций на позвоночнике! Часто на лобном Чуев орет: " А где были эти люди..когда мне было трудно??" Да, у него были проблемы с позвоночником и ему сделали операции на позвоночник , но только не сам Господин Михайловский давал ему деньги на это, как Чуев говорит, а Нелли Ермолаева организовала фонд поддержки и сбора денег для Чуева и ещё одного участника, который тоже был болен , как говориться, с миру , по нитке! Проект немного подбросил, но остальная , львиная доля денег за счёт которых спас себя Чуй- это люди , простые из народа , жертвовали копейки бедному участнику на операцию в Израиле. Конечно, друзья Чуева разбежались, он им на фиг сдался, только сочувствующие остались. Но теперь , Чуеву легче Михайловского возносить в своём выздоровлении как святого, а не простых смертных людей, которые за него тогда переживали сильно. Он их и в глаза не видел, своих фанатов, кто деньги для него перевел. Чуев - инвалид , перенёсший 5 операций на позвоночнике, что ему остаётся в жизни делать? Только на этом проекте орать и людей чморить, обманывать обещаниями... Вот он и держиться за проект как за самое комфортное место ! Прославляя Михайловского как помощника своего избавителя от страданий))) Они там все страдальцы..))

Мими,подборка Антимили


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 18:06, 17.01.2017
на него даже смотреть противно.а слушать -невозможно boy boy boy
avatar
2 natalio • 21:44, 17.01.2017
согласна с автором , спас его Михай - с барского плеча отвалил на операцию , а другими он свой зад " подтирает " , крутил и крутит всех на банане ))
avatar
3 Антонида • 23:48, 17.01.2017
Да, помню, народ собирал. Уж как он каялся в сетях, как проповедывал, обещал измениться...
Когда плохо, мы все говорим себе - только пусть пронесет, а я уж больше никогда ничего и никому... Но тут верх цинизма.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд