MENU
» » 2020 » Ноябрь » 8 » Чтобы снять ролик Ольга Рапунцель надела лосины и все увидели её необъятную пятую точку.
08:38

Чтобы снять ролик Ольга Рапунцель надела лосины и все увидели её необъятную пятую точку.

6 ноября 2020 года Ольга Рапунцель шокировала размерами своей пятой точки.



Молодая мамочка наотрез отказывается худеть и продолжает прикрываться пятимесячной дочкой. Оля уверяет, как только Софию можно будет отучить от груди, она сразу же займется своей фигурой. Впрочем, время идет, а Ольга все жиреет и жиреет, и скоро ее габариты достигнут размеров Александры Черно.

К слову, после недавнего видео пользователи социальных сетей пришли к выводу, что до Черно Рапунцель остались считанные килограммы. В последнее время Оля и Дмитрий Дмитренко активно осваивают Тик-ток и делятся с фолловерами своим новым увлечением. Последние и оценили пятую точку участницы телестройки, которая оказалась просто необъятных размеров.

Чтобы снять видео Оля надела лосины, подчеркнув абсолютно все свои недостатки. Ролик получился абсолютно неинтересным, зато все увидели необъятную пятую точку Рапунцель. Для многих очевидно, Оля раскабанела так, что справиться без помощи профессионалов уже не сможет.
Фото Ольги Рапунцель в лосинах вконтакте



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 10:17, 08.11.2020
1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд