MENU
» » 2019 » Сентябрь » 24 » Что задумала Балинская. Откровения Кудряшова
16:14

Что задумала Балинская. Откровения Кудряшова

Что задумала Балинская. Откровения Кудряшова

Анастасия Балинская не утопает в слезах по своему экс-возлюбленному, да и с проекта уходить не собирается. Всё это, по словам Кудряшова, хитрый план.

«Она хочет здесь развиваться, а ещё думает, что выиграет конкурс «Человек года». Наши отношения очень напряжённые. Она поднимает на меня руку. Я ей не желаю никакого зла, не хочу, чтобы она унижалась, и я больше не буду выставлять её в негативном свете», – заявил благородный Леша.

Выглядит, будто Кудряшов и Балинская просто сговорились ради победы Насти в конкурсе.

«Это логично и похоже на правду, ведь глаз на телепроекте очень замыливается, и все рассматривают ситуацию через призму проекта. Если будут такие мнения, то я не удивлюсь, они логичны. Но честно скажу, мои поступки очень грязные, мерзкие и противные, находиться после таких действий с человеком я не готов», – признался участник.

Веришь Лехе?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 20:22, 24.09.2019
Беги, Леха, беги! boy_rofl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд