MENU
» » 2017 » Май » 14 » Что за странный мужичок этот Петя Шепель?
12:52

Что за странный мужичок этот Петя Шепель?

Innosence

Что за странный мужичок этот Петя Шепель? Такое впечатление, что поговорка «что ни делает дурак, все он делает не так» придумана специально про него. Ни разу не слышала от него хоть сколь-нибудь осмысленного мнения, соответствующего ситуации. Он все время говорит невпопад, как-будто долго был в отъезде и только что вошел, когда все уже давно собрались.
Орлова спрашивает на лобном, как у вас изменилось отношение к троице (Захар-Стас-Фрост) после вчерашнего? Оказывается, Шепеля совершенно не покоробило, что его девушке Фрост кидала в голову стаканами, после чего орала, что ей плевать на них и на весь коллектив, ее волнует только она и ее семья, а они все для нее ничто и никто, и говоря об этом Фрост издевательски хохочет. Единственное, что покоробило нашего мужичка, да так, что он кушать не может, это то, что Стас не дал сдачи Захару! И вот к нему он и переменил свое отношение… Поразительный чудак.
Не говоря о том, что их странная парочка старперов (не по возрасту, по ощущениям) с удивительной готовностью легла под неадекватку Фрост. За что видимо и получили благодарность в виде стаканов в башку.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 18:31, 14.05.2017
Этот гундявый балбес и полумужичишка дичайше завидует матёрому Никитосу. Даже юнге Захарке он завидует. А рожа курицы во время идиотских спичей этого недонафани выдает её глубинное к нему отвращение.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд