MENU
» » 2017 » Март » 4 » Что за приступ бешенства был вчера у Зари?
11:55

Что за приступ бешенства был вчера у Зари?

Что за приступ бешенства был вчера у Зари? Перепил?


Stunning

Я думала Заря просто фрик-недоучка, а он ещё и псих. И бил Соню, и швырял, и ремнём порол, и чаем в лицо плескал. Зазвездился что ли? То сидел как перст один, а тут прям конкуренция за его дряблое тело среди девчонок, так он раздухарился. То, как он отстаивает, якобы, правду, вызывает .... даже не знаю, как назвать это чувство. Мерзко и противно было на это смотреть. Невменяемый. Удивительно другое - зачем девочкам это недоразумение? Соня так вообще себя не уважает, раз после подобного обращения и публичного унижения, дала ему в душе. Куда катится мир?


Лора

Сонечка, о ужас, детка! Он оскорблял и таскал тебя по полу весь вечер, и следом ты покорно приняла его ласки.... Никогда, слышишь, никогда не поощряй неправильное поведение!! Пусть знают своё место. Относись к себе бережно и уважительно - абсолютно каждая девушка этого заслуживает всецело! Пинка ему под зад (ничего личного, Заря, я тебя люблю), и бери следующего, которому не позволяй так с собой обращаться! А если уж случилось, то подумай о себе - дай ему время, "заставь" (например молчанием и игнором) задуматься над своим поведением, и, как минимум, извиниться перед тобой (и уж никак не спать с ним в этот же вечер, зайка). Если осознание не пришло к нему - не задумываясь "иди дальше" (он не дорожит тобой, ты не нужна этому мужчине), такой мужчина рядом ничего не даст тебе кроме боли, разочарований и отвращения к самой себе.


http://s6.uploads.ru/7tAxk.jpg

http://sg.uploads.ru/rjXzb.jpg

Свернутый текст
http://sa.uploads.ru/utD64.jpg
http://sh.uploads.ru/J38v6.jpg
http://sf.uploads.ru/DMs7f.jpg
http://s9.uploads.ru/MmS3Q.jpg
http://se.uploads.ru/W9mCE.jpg

http://s4.uploads.ru/aGtef.jpg
http://s3.uploads.ru/mOS9q.jpg
http://s9.uploads.ru/okFS1.jpg
http://s4.uploads.ru/gWGKB.jpg
http://sh.uploads.ru/1Zj8u.jpg
http://sd.uploads.ru/bNZuz.jpg
http://s5.uploads.ru/IhXk1.jpg
http://s1.uploads.ru/1rVxN.jpg
http://s1.uploads.ru/w4ds0.jpg
http://s1.uploads.ru/ihkgQ.jpg
http://s9.uploads.ru/Dpl31.jpg
http://s9.uploads.ru/IfOsC.jpg

http://s0.uploads.ru/N6qpd.jpg
http://sa.uploads.ru/xcHmt.jpg
http://sd.uploads.ru/hAwdV.jpg
http://sa.uploads.ru/f0nRz.jpg
http://s1.uploads.ru/Zxf3L.jpg
http://s7.uploads.ru/GamOT.jpg





спасибо прогресссссс
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд