MENU
» » 2017 » Июль » 25 » Что случилось с ведущими проекта ?
09:46

Что случилось с ведущими проекта ?

Мими

Что случилось с ведущими проекта ? Телезрители ДД и сами участники проекта стали замечать между ними конкуренцию .. Две ведущие перестали между собой общаться , а Бородина открыто выражает своё пренебрежение к Бузовой и насмехается над ней .. В своей неприязни к Ольге она сошлась как подруга с Гозиас и не упускает случая посплетничать и постебаться над Бузовой на вечеринках .. Что произошло с Бродиной ? Из эталона заботливой мамы своих детей и примерной жены , красивой , успешной женщины она превратилась в сварливую , склочную тётку ...)) И примкнула к стаду вокзальных быдл , которые некогда на проекте истошно разрывали шоу своими орами , матами , оргиями и визгами .. Почему Ксении стало мало места на проекте ? И она решила таким грязным способом вытеснить свою коллегу ? Бузова с ней старается не общаться вне периметра , у каждой своя жизнь .. Кроме этого , сами участники стали замечать агрессию Бородиной , её нападки .. Что Ксения стала больше придераться , а не решать справедливостью конфликты , подсмеиваясь над участниками проекта .. Подписчики её инстаграмма - это отдельная история .. Когда Бородина , обидевшись на плохие комментарии в своих соц сетях , решила выставить на всеобщее обозрение фотографии этих людей , которые ей негатив весь пишут .. Спрашивается , зачем тогда она пиарит себя и является участницей и ведущей такого знаменитого шоу ? Если не готова слышать критику в свой адрес , то пусть покидает проект ! Люди удивлены такой агрессией , когда она в своих соц сетях опубликовывает посты с участниками проекта и высмеивает их , подписывая комментарии .. В ответ ей пишут , что она сама не далеко ушла умом , но её это не останавливает )


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 pyatyy_element • 10:25, 25.07.2017
Борода всегда хабалку была. Она только при Собчак боялась из-под плинтуса высовываться и руки ей лизала.
avatar
2 Свет • 10:35, 25.07.2017
Бузова на место обнаглевших хомяков поставить не может,а Борода и Кадони -могут.
Может это выглядит жестковато,но иначе нельзя.
avatar
3 shirma • 10:35, 25.07.2017
Мне не нравится ни та, ни другая. Бородина и раньше стебалась над Бузовой, пока Бузова замуж не вышла. Бородина тогда заткнулась, а теперь снова можно, ведь Бузова развелась, а Бородина снова замужем, значит можно опять стебаться...Бородина и с участниками разговаривает свысока, забыла, как сама путалась с Каримовым и с Терехиным, будучи ведущей. Даже теремок типа выиграла, принципиальная наша.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд