MENU
» » 2019 » Март » 28 » Что не так с Мариной Гаджимурадовой
08:39

Что не так с Мариной Гаджимурадовой

Знаете, какая самая большая проблема Острова любви? И участники, и ведущая Юлия Ефременкова постоянно обсуждают девушку, которая не даёт повода её обсуждать. Что не так с Мариной Гаджимурадовой, которая не хочет целоваться со всеми подряд и выводит из себя Юлию Ефременкову?



Сейшельские жители считают, что Марина накидывает на себя пуха, как это принято говорить на доме 2. То есть, на самом деле девушка не настолько неприступная или порядочная, а ей лишь хочется казаться хорошей. А учитывая разговоры Гаджимурадовой о её прошлом и встречах с богатыми мужчинами, островитяне не видят ничего плохого в том, если она сойдется с кем-либо из них и начнет строить отношения.

Но Маринке на чужое мнение наплевать, она и с новичком Романом Жуковым покрутила несколько дней, а потом отправилась на поляну, о чем писала на шлоке Наталья Борушко. И если в субботу эту участницу отправят за ворота, никто так и не поймет: зачем она приходила на телепроект? Неужели ради накрутки подписчиков на своей странице в соцсетях, как считают её коллеги по телестройке?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:40, 28.03.2019
А у нее ничего нет - ни красоты, ни харизмы, ни обаяния. Никакая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд