MENU
» » 2017 » Июнь » 21 » Чёрная магия Влада Кадони в действии в эфире шоу Дом 2.
08:52

Чёрная магия Влада Кадони в действии в эфире шоу Дом 2.

Аллочка

Саша Черно проснулась в ужасе, - под утро ей снился кошмар: страшные, огромные велотренажер и беговая дорожка нападали на Сашу и запугивали своими жуткими жёлто-зелёными цифрами «124».
Поняв, что это всего лишь сон, Саша успокоилась. Иосифа рядом не было, и она решила ещё поваляться.
А в это время Мария Кохно помыла волосы и намотала на голову полотенце. И тут же столкнулась с Иосифом, он, как одержимый, настойчиво звал её к бассейну. Маша сопротивлялась, истерично звала Рому, но никто не шёл ей на помощь. Маша не успела ничего сообразить, как уже сидела в бассейне в мокрой лодке. Когда проходящий мимо Никита Кузнецов спросил, что Маша делает в лодке посреди бассейна, Маша в недоумении осознала своё положение…
Иосиф, с чувством выполненного долга, вернулся к Саше, и они пошли завтракать. В столовой ребята дружно принялись уговаривать Сашу заняться спортом и похудеть, указывали ей на записку, висевшую на стене, где было написано «124 кг Черно». Саша худеть очень хотела, а спортом заниматься ей было лень. Тут у Саши начался бред наяву, она увидела себя стройной девушкой, с причёской, макияжем, маникюром, в шикарном платье с корсетом…
В это время у бассейна наконец появился Роман с двумя кружками чая и тоже сел в лодку. Добрый Никита Кузнецов посоветовал Роме утопить Машу, как Герасим Му-Му, но Рома не послушался, он угощал Машу чаем. Маша успокоилась, почувствовала романтику, - мокрая, качающаяся лодка, легкий туман, птицы распевают на все лады, кричит петух…
Когда домовский петух прокричал три раза, наваждение рассеялось, и Маша оказалась в спальне девочек с полотенцем на голове, а Сашин обворожительный образ растаял, как не бывало…
Вдруг, великий маг Влад Кадони, загадочным образом появился на поляне Дом 2, чтобы вести теты. Артёму Волкову Влад сказал: «Всё, тебя нет!». И колдовство сработало. С тета Артём пошел пригласить Машу на свидание, а она наотрез отказалась, сказала, что его нет для неё.
Машенька уже забыла утреннее наваждение и слушала, как Рома поёт для неё «Дом, мой милый дом..» и пилит на скрипке, позднее Рома подарил Марии желтый цветочек, и они вместе задумали желание отправиться на Сейшельский остров любви.
А Влад Кадони уже был на тете с Сашей Черно, он доходчиво объяснил ей, что пора бы на беговую дорожку. Волшебство подействовало. Саша с Иосифом нарядились и дружно отправились, не смотря на дождик, увидеть наяву на жуткий кошмар – беговую дорожку.
Ещё сегодня Кадони околдовал Юлиану и Никиту, - на тете он послал их в баню. Юлиана с Никитой вышли, дали Владу снять с себя микрофоны, и дружно прыгнули в бассейн. ..
Бойтесь волшебства чёрного мага Влада Кадони!
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд