MENU
» » 2019 » Март » 19 » Четыре парня Ирины Пинчук
12:57

Четыре парня Ирины Пинчук

Как метко вчера в ночном эфире 18.03.2019 Алексей Купин подметил, что на проекте одновременно находятся четыре парня Ирины Пинчук. Про то, что он сам ест из одной посуды с бывшим Майи Донцовой, Лёша скромно умолчал. А вот Ира об этом пока не задумывается, она рада возвращению Романа Гриценко и строит планы на будущее. А вот больше Ромке никто не рад.



Самое смешное в этой ситуации, что кого не возьми из бывших Пинчук - все как на подбор несостоявшиеся в жизни ловеласы, все не впервые покоряют телепроект и ищут свою любовь под камерами. Только вот Валерий Блюменкранц верно сказал, что у Гриценко, который попросился пустить его переночевать, потому что есть хочется, за периметром осталась девушка. И совсем недавно, буквально 8-го марта, Рома поздравлял её букетом цветов, а для Иры почему-то даже рекламных роз не выпросил у администраторов Поляны.

Ну что, мучения Гриценко начинаются? Нелегким будет его второй заход на телешоу, учитывая, что трое его, скажем мягко, коллег, настроены враждебно. Саймон Марданшин даже маску снял и рассказал участникам и телезрителям, насколько опасной может быть тихоня Пинчук. И дело даже не в том, что она бросила ради Грица несчастного Валеру, о чем писали авторы шлока, а в том, что привела на проект "топчика". Кстати, Гриценко первым начал называть топчиками популярных героев реалити. А ещё Рома подкатывал одну штанину шорт и ввел в моду обращение "братка", которое сейчас в ходу на Острове любви.
Гриценко выставят за ворота?

Саймон чувствует конкуренцию и очень зол, потому что Рома всегда весело и без злости, без кривляний, а с юмором проводил островные конкурсы, и Сэм, как мне показалось, боится потерять своё место помощника ведущего. Захар тоже насторожился, ведь на кастинг обычно молодые девушки шли к нему, а теперь пойдут к другому молодому и симпатичному парню. Блюменкранц огорчен - у него меньше всех из "четверки Пинчук" шансов остаться на шоу.

Вам эта ситуация не напоминает змеиное гнездо?
В ночном эфире Пинчук намекнула Гриценко, что его могут выставить за ворота в ближайшую субботу. И действительно, а что будет, если против него проголосует большинство участников?


Макс Полянский с

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд