MENU
» » 2017 » Октябрь » 2 » Четрару убрали с острова лечиться?
16:58

Четрару убрали с острова лечиться?

Одной из персон, которую подвергли рокировке с острова Любви на поляну дома 2, оказалась Лилия Четрару. Ночной забег «девушки с веслом», многим напомнивший знаменитое скульптурное украшение времен социалистического реализма, активно обсуждается в интернете.





Новость о том, что Лилю отправили с сейшельской площадки от греха подальше, никого не удивила, ведь желающих на «строительство» отношений с нею там не оказалось, а опасность для окружающих осталась.


 


«Рекламщики» тоже отказались от её услуг?


Да и «рекламщики» явно такой Четрару опасаться могут, припадки и неконтролируемые приступы буйства нарастают, мало ли что может произойти вне камер? Особенно при том неограниченном количестве «виноградного сока» или того, что там его заменяет островитянам.


В повторяющиеся припадки Четрару верится с трудом, парни уже устали таскать её на руках, операторы бегать с камерами по ночам, окружающих Лиля явно пугает. В любом случае, предпочли Лилию переместить, только остается вопрос, что же будет дальше?


Наперевес с новыми заготовленными тестами на мнимую беременность будет строить новые отношения? Или вспомнит времена, когда пришла к Захару Саленко и с раскладушкой, (которой уже давно не было в эфирах), заселяться к какой-нибудь паре? Лечение за счет премии за сейшельские забеги «девушке с веслом» точно оплатят? Ведь она бесплатно не только отношения не строит, но и на окружающих не бросается?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 20:30, 02.10.2017
Какое лечение?? Уже в среду Бузова предложит за 140 тысяч вернуться ей на острова и добиваться СЯрОжу! Всё таки не боятся орги смертельных исходов! Допрыгаются! 757405
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд