MENU
» » 2021 » Январь » 17 » Черно жалуется на трудную жизнь и постоянную занятость
07:09

Черно жалуется на трудную жизнь и постоянную занятость

Черно жалуется на трудную жизнь и постоянную занятость

Не понимают подписчики Александры Черно, насколько сложна жизнь "популярного блогера", ведь приходится то снимать себя любимую в неглиже, то мчаться на съемки шоу "Бородина против Бузовой", которые длились более пяти часов.



Не потому ли жалуется жена Иосифа Оганесяна на постоянную занятость, и нашла для ребенка, которому на днях исполнилось полгода, детский сад.



Стефану нужны "всякие развивашки", считает Александра Черно, а у неё и мужа Иосифа Оганесяна с этим туго. Репсима Оганесовна усердно развивает свой кулинарный блог, вот и задумались родители малыша, куда бы его пристроить.

Только рассмотрели пользователи сети еще одну причину, по которой так хронически не хватает Александре Черно времени на занятия с собственным ребенком. "Поймали" Черно в кадре с бокалом виноградных напитков, и немедленно в сети заподозрили Сашу в стремлении погулять и развлечься, заодно, нашли и настоящую причину поиска детского сада для сына.

Правда, ну как совместить столько занятий одной бывшей участнице Дома 2? Ведь есть шанс, что одним походом на шоу "Бородина против Бузовой" дело не ограничится? Кума позовет еще не раз?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:07, 17.01.2021
Рано что-то мамашке сынуля надоел, в Черно определенно проснулись мамкины гены. Правда, даже та ее в 6 месяцев в ясли не пихала. По сути, на пятерых взрослых неработающих людей приходится один ребенок, но заниматься с ним все равно некому. Бедный Степик...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд