MENU
» » 2019 » Январь » 24 » Черно завидует Африкантовой
11:43

Черно завидует Африкантовой

Вот интересно - для чего Александра Черно решила вывести на чистую воду свою единственную подругу на проекте, Марину Африкантову? Зачем рассказала Роману Капаклы о том, что Марине сложно заниматься спортом?



Санька конечно не в курсе, но спортом заниматься тяжело в любое время, не только утром. А эти её вечерние попрыгушки, напоминающие мне ритуальные пляски индейцев, ничего общего со спортом не имеют. Мне кажется, что прыгает Санька по ночам исключительно для того, чтобы еда поскорее вниз опустилась, место освободила. Ведь скоро такое долгожданное утро, когда Черно можно кушать всё. Она в последнее время умудряется раньше участников просыпаться, а вдруг всё без неё съедят?
Черно завидует Африкантовой
Не спорю, как и сколько кушать - личное дело каждого. Меня просто задело то, что Черно, изображая из себя добрую подругу, вот так вот подставляет Африку, пытаясь представить всё заботой о ее здоровье. Маринка же не рассказывает о том, как сложно Саше свою "диету" соблюдать? А может Черно завидует своей более взрослой, но такой стройной и подтянутой подруге, как вы считаете?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
3
1 Bondardmitri2008ram1 • 15:14, 24.01.2019
Сегодня была в шоке в своем синем толи платье толи сорочка ночная приперлась на ББ.То спит в нем то попугаев ловит и при этом на эфир ББ едет.Свиноматка вообще отстой полный модница хренова.Просто ШБ с бусиной вл вьу ъотябы рот свой не открывала что не видно было этой пакости .Сосалка.Грязнуля хабалка и т д
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд