MENU
» » 2020 » Октябрь » 6 » Черно возмущена отношением зрителей к участникам Дома 2
12:03

Черно возмущена отношением зрителей к участникам Дома 2

Черно возмущена отношением зрителей к участникам Дома 2

Жизнь в социальных сетях для Александры Черно превратилась в постоянные сражения с кем-нибудь и за что-нибудь. Не успели утихнуть споры и ссоры с Ольгой Рапунцель, как жена Иосифа Оганесяна уже возмущена отношением зрителей к участникам Дома 2. Какое право имеют эти люди следить за словами и действиями такой примерной и идеальной мамы малыша Стефана?



Поводом доя ночных разборок Саши Черно на своей странице в Инстаграм стали высказывания подписчиков, что "медийная личность" заговорила о благотворительности и решила "хайпнуть" на чужой болезни как раз к началу конкурса "Человек года", о старте которого мы писали на шлоке.



Раз зрителям показывают только часть жизни семьи Оганесян - нечего делать выводы и рассуждать о таких замечательных людях, как Саша и Иося только на основе увиденного. Кстати, часть своих ночных откровений Черно уже убрала, ведь у неё болеет ребенок и уходить она явно не собирается.
Не подходит зритель?

И нарушать "личные границы" и собственный комфорт Черно никому не позволит, нечего предвзято относиться к участникам Дома 2. Или меняйте для супругов Оганесян телеаудиторию, или не обсуждайте эту пару. И для чего тогда Оганесяны на проекте, куда прибежали не дожидаясь окончания декрета?

Жизнь - это война со всеми, под таким девизом теперь работает с подписчиками и зрителями Саша Черно? Неужели думает, что за периметром к ней будут относится с восхищением и благодарностью?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:14, 06.10.2020
Поведение сброда, тупого и ленивого, который собран на дурке, вызывает только одно к нему отношение, которое сполна и высказывается зрителями. И это вполне естественно, другого вы и не заслуживаете. Неужели, куча, это так трудно понять?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд