MENU
» » 2020 » Август » 29 » Черно вернулась на Дом 2, Оганесян оправдывается в сети
11:02

Черно вернулась на Дом 2, Оганесян оправдывается в сети

Все попытки Саши Черно интриговать своим нервным срывом подписчиков провалены. Околодомовское пространство облетел кадр с Поляны дома 2, на котором она уже занята любимым делом - едой на кухне, во время поздравлений Влада Кадони с днем рождения.



Не потому ли и писала Александра, что обстановка на шоу "Спаси свою любовь" очень нервная, явно мало подходящая для семей с крошечными детками. И как хорошо было неделю назад, когда семья Оганесян жила не на телестройке.

Черно вернулась на Дом 2, Оганесян оправдывается в сети, что руководила ими глубочайшая любовь к проекту и некие вынужденные обстоятельства. Но, уйти они могут в любой момент, когда захотят. Сомнительно, конечно, ведь зачем тогда надо было переезжать, не дождавшись крещения ребенка и окончания декретного отпуска.



Оправдания Иосифа Оганесяна больше похожи на то, что торг о возвращении с продюсерами закончился, а после переезда сразу начались конфликты из-за жилья.
Удивительно, сами же жалуются Оганесян и Черно, что их не устраивает обстановка в "коммунальном аде" Дома 2, сами же нервничают, и возвращаются по первому зову продюсеров. Утешают себя тем Саша и Иося, что могут уйти или убедились уже, что стать примерной семьей не получится? А ведь за воротами так хотелось?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд