MENU
» » 2020 » Октябрь » 4 » Черно утверждает, что загулы не помеха счастливому материнству
09:22

Черно утверждает, что загулы не помеха счастливому материнству

Черно утверждает, что загулы не помеха счастливому материнству

Не ожидала Александра Черно столь бурной реакции от собственных подписчиков на эфир шоу "Спаси свою любовь", в котором в нетрезвом виде мебель ломала, об этом на сайте schlock.ru можно прочитать здесь. Потому Саша в социальных сетях оправдывается в собственных вредных привычках, утверждая, что загулы не помеха счастливому материнству.



И вообще, считает жена Иосифа Оганесяна, ей больше подходят в качестве фанатов и подписчиков те, кто не смотрит Дом 2. Так для этого надо идти в другие телевизионные программы, только там не кормят и такой "медийной славы" не заработаешь, неужели Черно этого не понимает?

Остается Чернявской только доказывать, что отлучки от ребенка молодой мамы в караоке или на гулянки с подружками - способ развеяться и стимул еще больше соскучиться по сыну.

Кто-то же внушил Саше Черно мысль, что она исправилась и стала очередной "идеальной я-же-матерью" телепроекта Дом 2. Хотя до сих пор купать или делать самостоятельно массаж Стефану его родители так и не научились. Зачем, если походы в караоке предпочтительнее?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 12:43, 04.10.2020
Рожа у Черно с хороший арбуз
avatar
2 оптимистка • 13:13, 04.10.2020
И чем больше загулов - тем больше счастья...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд