MENU
» » 2021 » Январь » 20 » Черно утверждает, что Оганесян набирает вес и стесняется этого
14:02

Черно утверждает, что Оганесян набирает вес и стесняется этого

Черно утверждает, что Оганесян набирает вес и стесняется этого

Раз уж представили её как "успешного блогера" на шоу "Бородина против Бузовой", то Александра Черно использует любые темы для своих "сториз". Так, Саша утверждает, что Иосиф Оганесян набирает вес и стесняется этого, не рискуя как жена предстать перед подписчиками в виде, подходящем для бани.



Поскольку Черно так и смогла объяснить, в чем же заключается её успешность в медиа-пространстве, то теперь приходится уповать на помощь родни в создании хоть какого-то контента и отработки рекламы.

Не успели на шлоке обсудить первый конфликт свекрови Репсимы Оганесовны и невестки Черно по поводу Стефана, как появилась тема для новой ссоры в семействе. Александра запретила своей младшей сестре Татьяне посещать вуз, в котором девушка учится.



Еще и тему с весом Иосифа Оганесяна сейчас решила раскручивать Саша. Не получилось долго продержаться в рядах "белых и пушистых" пар, выпускников Дома 2, у Черно и Оганесяна? А так боролись за право быть примерной семьей?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:11, 20.01.2021
В этой семье можешь набирать вес только ты, а если осел немного и округлился, то это результат того, что его кормит мама. У тебя-то раньше ему особо и не поесть было, все в твою топку уходило.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд