MENU
» » 2017 » Декабрь » 9 » Черно - то, что я жирная я и без вас знаю
14:07

Черно - то, что я жирная я и без вас знаю

Женское поведение-это всего лишь отношение мужчины к ней. Если относиться к ней как к цветку, то и будет она цветочком. А если так, как относились ко мне-вы можете наблюдать в эфирах... Давайте объективно-вы на чьей стороне? И позволили бы своему мужчине так себя вести? Тем более, когда речь шла о чем-то серьёзном. Жизни за периметром, свадьбе, детях и тд. Только про внешность не пишите, он меня сам выбрал такую. Это был его выбор. А то, что я жирная я и без вас знаю и что нужно худеть-тоже.☺️Я не говорю, что я права и плевать в лицо мужчине, это норма. Это отвратительно. Я всего-лишь хотела показать то, насколько было неприятно мне.



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
7
1 tahkatya • 14:27, 09.12.2017
То,что ты жирная,твое конечно дело,но не надо лезть в экран, смотреть на тебя,противно. Ты страшно навязчивая,мерзкая,похотливая бабища
avatar
2 КАДО • 14:28, 09.12.2017
Жирно, не обольщайся! Это не Ёся выбрал тебя такую, это орги навязали идею парню, пробывшему пробиться на дом2 четыре раза, закрыв глаза и зажав нос, отправиться окучивать гору жира!
avatar
3 Verywell • 15:04, 09.12.2017
Жирно, даже если к тебе относиться как к "цветку" - ты все равно будешь вести себя как приставучий надоедливый репейник, разросшийся до необъятных размеров. А единственный способ избавиться от такого сорняка - секатор, да побольше. И не обольщайся на свой счет - Йослик тебя не выбирал, за него это сделали ваши извращенцы орги. Ни один нормальный молодой мужик не может добровольно "волшебничать" со 100 килограммами колыхающегося как кисель жира, который еще моется нерегулярно. Тут даже приклеенные коровьи ресницы не помогут.
avatar
4 Аля0382 • 19:36, 09.12.2017
И не только жирная, а еще и е######я, на всю голову. Мужланка, так Ёсли и надо, чтоб впредь не залазил на горы сала. И имел хоть чуточку отвращение. Ну что с него взять?! Мы то понимаем что только в пределах Дома 2 эта неардинарная пара существует. А носатый уже на грани, скоро будет параноиком . Оставшуюся жизнь будет работать на таблетки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд