MENU
» » 2017 » Декабрь » 26 » Черно снова ринулась в бой за Иосифа?!
08:15

Черно снова ринулась в бой за Иосифа?!

Александра Черно в интернете отрекается от посягательств на Иосифа Оганесяна, а в эфирах на шлоке продолжает войну! Завтра нас ждет новое противостояние Бегемотика против Жирафика! Как думаете, кто победит?

Саша Черно снова ринулась в бой за Иосифа?! Точнее сказать с Иосифом, ведь воевать ей за него просто не с кем. На парня никто из свободных девушек не претендует, то ли Черно боятся, то ли не хотят связываться с парнем, который сам не знает чего хочет. Оправдать поведение Саши очень тяжело, просто невозможно, но и Оганесян не безгрешен!



У Черно снова сдали нервы


Александра не может сложа руки наблюдать за тем, как ее бывший парень подкатывает то к Марго, то к Дарине, то к Карине. А на днях на Сейшелы прибудет еще партия новичков. Нервы на пределе и видимо именно этого добиваются орги, а Черно явно пытается добиться того, чтобы в Москву вернули ее, иначе зачем так нагло провоцировать? Зачем доводить бывшего до припадочного состояния, когда он ее уже лупить начинает? В анонсе на завтра пухлая тушка Черно набрасывается на Оганесяна, отвешивает ему оплеухи, подзатыльники, плюет в лицо, а затем валяется на песке выставив на всеобщее обозрения свои малопривлекательные трясущиеся желеобразные телеса во всей красе. Зрелище жутко неприятное. Но если это показывают в свежей серии дома 2, значит это кому-нибудь нужно?! Кто-то может объяснить кому?!!!




Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 08:28, 26.12.2017
Смотреть на это все омеозительно
avatar
2 irinap1963 • 08:33, 26.12.2017
из отряда пресмыкающихся
поведение ужасное,а картинка безобразная
тошнит уже от этого сюжета
avatar
3 natalio1756 • 11:33, 26.12.2017
это омерзительное шоу приносит рейтинг Дурке и бабло для Шурки.... и Ёсика ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд