MENU
» » 2019 » Сентябрь » 24 » Черно растрачивает семейный бюджет
14:36

Черно растрачивает семейный бюджет

Черно растрачивает семейный бюджет

О том, что Александра Черно любит тратить деньги, известно всем и давно, вот только Саше за это совсем не стыдно, и проблему девушка не признаёт.

«Саня очень много всего покупает, прячет от Йоси чеки. Недавно Саша купила 5 флаконов парфюма, сумму не назвала, и по ней было видно, что ей неловко, потому что потратила она приличную сумму. Но это их дело, их семейный бюджет. Конечно, учитывая, что у них тоже есть совместные планы и желание купить жильё, нужно себя контролировать и в чём-то ущемлять, ограничивать. Можно же купить не 5 парфюмов, а 1 или 2, учитывая, что у Саши их и так очень много, целый шкаф, штук 50», – считает Купин.

Ну, любит человек шопинг, что ж поделать!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 19:40, 24.09.2019
Пусть попробует за периметром так потратить.А на холяве сидеть и рассуждать что шпинг любит.Это бред.Чего дрочите молодежь.Умные вещи бы несли с экрана а Вы блядей набрали и показухой занимаетесь.Учите что интимом зарабатывать деньги.Позорники Орги проектные.Пусть Ваши дети этим зарабатывают. И вообще на проект нужно брать с 21 года.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд