MENU
» » 2020 » Октябрь » 19 » Черно продолжает нападать на семью Дмитренко
09:07

Черно продолжает нападать на семью Дмитренко

Черно продолжает нападать на семью Дмитренко

Иосиф Оганесян звал на помощь телезрителей, а его супруга пошла другим путем. Черно продолжает нападать на семью Дмитренко, она обвиняет Ольгу и Дмитрия в том, что у неё не осталось свободного времени на социальные сети. Конфликт с "брендами" настолько вымотал "Бусинку", что она обессилена и устала бороться. Черно продолжает нападать на семью Дмитренко, обвиняя их в желании избавиться от Саши и Йоси в конкурсе "Человек года".



Если верить Черно, то Рапунцель измучила её во время тетов, обсуждений и Семейных советов. Разговоры с Олей приводят к тому, что Саша выглядит завистницей и сплетницей. Хотя Александра уверена, что зрители поддерживают семью Оганесян, ведущие помогают Рапунцелям, выставляя Сашу и Йосю с плохой стороны.

Черно утверждает, что не хочет быть похожей на Рапунцель и не подражает Оле. Оганесяны выросли, как утверждает Саня, она хочет выиграть конкурс, хотя ещё неизвестно, какой дадут приз, а редакторы перекручивают ситуацию и кажется, что Александра устроила травлю и портит жизнь своей длинноволосой сопернице. Из-за Саши у Оли может пропасть молоко, Рапа думает, что Черно именно этого и добивается, когда цепляется по очереди то к ней, то к Диме Дмитренко. Рапунцели же сами к соседям не лезут, это их выковыривают из комнаты ведущие и участники - сначала Яббаров, а теперь Черно.



Хайповать за счет Рапунцелей не выходит?

Черно запуталась и уверена, что нужно как-то победить Рапунцель, а ей мешают монтажеры и показывают на экране все недостатки пары Оганесян, выгораживая Рапунцель. Орги хотят, чтобы зритель постоянно сравнивал две пары, это мы на шлоке уже обсуждали, но разве это делается ради конкурса? Если у Черно не выходит хайповать за счет Рапунцелей, кто ей виноват?
Всё идет к тому, что на доме 2 останется лишь одна пара с маленькими детьми, вы бы кого выбрали?
Кого оставить на доме 2: Рапунцель или Черно?

Рапунцель
Черно
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд