MENU
» » 2020 » Октябрь » 9 » Черно позвала сестру на помощь или на проект Дом 2
14:02

Черно позвала сестру на помощь или на проект Дом 2

Черно позвала сестру на помощь или на проект Дом 2

Александра Черно спешит выложить каждый момент своей жизни в социальные сети. Уведомила Саша своих подписчиков, что позвала к себе жить младшую сестру Татьяну.



При этом уверяет жена Иосифа Оганесяна, что сразу же, как только выздоровеют все члены её семьи, они с мужем и сыном Стефаном сразу же вернутся на поляну Дома 2. Возникает вопрос, Черно позвала сестру на помощь или на проект Дом 2?



Ведь давно известно, что Татьяна не только взяла псевдоним старшей сестры, но и ждет возможности стать участницей знаменитой телестройки.

Если учесть, что в женской спальне полно девиц, которые не строят отношения с парнями, то почему бы сестре Саши Черно не пополнить их ряды? Заодно и с ребенком будет помогать Иосифу Оганесяну?
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 16:05, 09.10.2020
А сестрица Танюшка вылитая Марфушенька из "Морозко" - ягодка! Брови углём накрасила, щёки свеклой натёрла - Прынцесса! 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд