MENU
» » 2020 » Сентябрь » 25 » Черно поругалась с подписчиками из-за побритой кошки
06:57

Черно поругалась с подписчиками из-за побритой кошки

Черно поругалась с подписчиками из-за побритой кошки

Александра Черно считает, что чужие советы ей нужны лишь в том случае, если она сама просит о помощи посторонних людей. Иначе пусть все недовольные либо уходят с её страницы, либо молча следят за жизнью телезвезды. Очередную бурю негодования жены Иосифа Оганесяна вызвала критика в сети. Черно поругалась с подписчиками из-за побритой кошки. Антифанаты не могут смотреть на грустную кошечку Сашу, попавшую в "силок" Сашиной любви.



Ранее такая же война шла в момент заточения питомца, кошка метила съемную квартиру, Черно посадила её в клетку, о чем писал шлок. Сейчас многие телезрители сомневаются, что кошке нужна была стрижка, но Сашу их мнение не интересует. Женщина вышла из себя из-за безобидного вопроса: почему постригли котейку?



Черно считает, что её не за что критиковать и продолжает показывать своего милого сына Стефана, жалуясь на то, что мальчика сложно уложить спать.
Время идет, Стефу скоро два месяца, а его мать уже на взводе, то ли ещё будет?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд