MENU
» » 2020 » Август » 6 » Черно переживает за недолюбленных детей
07:07

Черно переживает за недолюбленных детей

Черно переживает за недолюбленных детей

Участница телепроекта дом 2 30 июля стала мамой, сейчас она находится в роддоме, готовится к выписке вместе с сыном, говорит, что безумно хочет домой и находит время для общения с подписчиками. Недавно Саша Черно опубликовала пост и призналась, что переживает за недолюбленных детей. Она нашла публикацию, которая запала женщине в душу.



В том рассказе, про который говорит Черно, написано, что наши бабушки недолюбили наших мам, потому что в стране была тяжелая послевоенная обстановка, некогда было баловать малышей, играть с ними и уделять внимание. Мамы, в свою очередь, родили детей, чтобы дети заменили им мам, восполнили нехватку родительской любви. Поэтому нынешние дети, как ни печально, рано стали взрослыми, а мамы, которые сами ничего не дали, пытаются выпросить, выклянчить свою порцию любви. Но это невозможно.

Вот такие вещи тревожат Черно в то время, когда она сама родила ребенка. Не хочет ли она сказать, что готова простить свою мать? Или чувствует, что это её бабушка не дала любовь маме, потому и Черно в детстве мама оставила и занималась своей личной жизнью?
Черно хочет стать "идеальной яжматерью"?

Почему Черно уже не впервые намекает, что её недолюбили, чего-то не дали, в чем-то ограничили? И подчеркивает, что своему сыну даст самое лучшее. А она в этом уверена? Многие зрители дома 2 не считают семью Оганесян лучшей, дружной и способной воспитать ребенка в любви и гармонии. Черно пишет, что на теперь мамочка-мамочка, у неё появился материнский инстинкт, ну что же, у нас будет возможность в этом убедиться?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 07:53, 06.08.2020
Меньше говори, куча, а больше действуй, потому что сейчас ты больше времени уделяешь социальным сетям, чем ребенку. На словах-то можно любить крепко-крепко, а на деле...
avatar
2 Сластенка • 09:18, 06.08.2020
Среди нынешних мамаш тоже тенденция - показывать любовь не ребёнку, а подписчикам в соц.сетях. Поздравлять годовалых малышей с днём рождения через интернет... Да лучше бы лишний раз подошли и поцеловали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд