MENU
» » 2020 » Октябрь » 9 » Черно отвоевала у Оганесяна право на публичную жизнь
09:02

Черно отвоевала у Оганесяна право на публичную жизнь

Черно отвоевала у Оганесяна право на публичную жизнь

Супруги Оганесян практически не ссорятся после рождения ребенка, решая все вопросы с помощью диалога. В этой паре с появлением маленького Стефана возникла лишь одна проблема - кто-то должен больше проводить времени с ребенком, а кто-то будет ходить на Семейные советы, Лобное и присутствовать на ток-шоу "Бородина против Бузовой". Методом простых манипуляций Черно отвоевала у Оганесяна право на публичную жизнь. Каким образом она этого добилась?



Черно считает, что счастливая и довольная мать, которая весь накопленный негатив отправила на посторонних людей, это для малыша неплохо. Она ходит по комнатам, слушая участников и раздавая им советы, сидит на Лобном и "ББ", выходит на Семейный совет и таким образом отдыхает от быта и заряжается необходимой энергией. Мы уже рассказывали на шлоке, что Саша после декрета активна и нацелилась на победу в конкурсе "Человек года", неужели муж её в этом не поддержит?

Ничего, что Йося лишний раз посидит с сыном, не возить же постоянно Стефана с собой на все мероприятия - на публике должен появляться чаще кто-то один и это Саша. Тем более, что она тоже уступает Иосифу, который не любит менять ребенку подгузники, Саня это делает сама.
Оганесян станет домохозяйкой?

Вот такой, в принципе, несложный выбор предоставила Александра мужу в эфире "Спаси свою любовь" 08.10.2020: либо я уезжаю на шоу, общаюсь с людьми и возвращаюсь довольная, всегда рядом с сыном с улыбкой и хорошим настроением, либо все накопленные за день эмоции перерастут в нервное напряжение и держись, Йося. А Оганесян, наверное, думал, что пришел его звездный час: Саша будет сидеть с ребенком, а ему наконец-то начнут давать слово на Лобном? Посмотрим, как Иосиф будет дальше бороться за свободное время?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:54, 09.10.2020
Все правильно. За ребенком ухаживать тяжелее, чем по хомяковским комнатам языком трепать. Кто-то сомневался, что куча никогда на хозяйстве находиться не будет? Для чего же она осла на себе обженила, как не для этого? А все начиналось с отстирывания черновских трусов... 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд