MENU
» » 2020 » Октябрь » 10 » Черно оправдывается за скандал с Оганесяном в эфире
14:13

Черно оправдывается за скандал с Оганесяном в эфире

Черно оправдывается за скандал с Оганесяном в эфире

Трудно участникам Дома 2 изображать из себя пример для зрителей этого реалити-шоу. Как только Александра Черно увидела выпуск шоу "Спаси свою любовь" 10.10.2020, так бросилась строчить извинения.



Может и молодая мамочка на мужа сорваться, считает жена Иосифа Оганесяна, чья скандальная натура, проявившаяся за время пребывания на Дом 2, хорошо всем известна.



Пишет Саша, что ей очень стыдно за свое поведение в эфире, просит понять и простить. Уж очень была увлечена участница Дома 2 своей внешностью, еще и кошка отвлекала. Как тут не сорваться на мужа Иосифа Оганесяна?

Тот так ребенком занят, что посмел "идеальную мать" назвать "темной стороной". Не выдержала образ примерной мамочки и жертвы поклонников Ольги Рапунцель, о чем писал сайт шлок здесь, участница Александра Черно? Поверим оправданиям Саши или это только начало настоящего реалити в семье Оганесян?
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд