MENU
» » 2019 » Март » 18 » Черно нуждается в психологической помощи
13:09

Черно нуждается в психологической помощи

Александра Черно сменила имидж и призналась, что у нее серьезные проблемы с головой. Чуть ли не впервые, участница дома 2 честно и откровенно рассказала о своей зависимости от еды. Черно нуждается в психологической помощи, но поможет ли ей горячо любимый проект? Или она интересна только в роли капризной толстушки с завышенной самооценкой, категорически отказывающейся худеть?



Считая себя сильным человеком с безумно мощной энергетикой, Александра Черно признает, что похудеть не может по нескольким причинам:

Лень
Любит вкусно поесть
Защита от мира с помощью еды

Саша в детстве недоедала. Она начала работать с 16 лет и уже тогда могла себе позволить многое, на еду денег точно хватало. Тем не менее продолжает кушать, как в последний раз, и ничего с этим поделать не может. Более того, Черно ест не только когда голодная, но и просто так, да еще и до отвала. Как с этим справиться она не знает и подозревает, что без психолога не разберется. Диеты не имеют смысла, проблема в голове.
Черно сделала первый шаг к исцелению?

Черно уверена в себе, знает, что может быть стильной и красивой и в своем весе, но все же ей хочется быть легче, родить ребенка, избавиться от зависимости от еды. Как думаете, признание проблемы – первый шаг к исцелению? Или в случае с Черно это всего лишь пост в инстаграм?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 оптимистка • 13:13, 18.03.2019
Ей помощь нужна не психолога,а психиатра...
avatar
2 Сластенка • 13:15, 18.03.2019
Шаг к исцелению? Просто очередной повод привлечь к себе внимание. Вечное противостояние с Рапунзель.
avatar
3 Аля0382 • 14:48, 18.03.2019
Почему не обращают внимание на то что пишут?! Пишут о Говномесякке о том что она клиент спец-учреждения с решетками на окнах. Ее туда и надо отправить на не законченное лечение.
avatar
4 ЙошкинКот • 15:40, 18.03.2019
Хороший снайпер выбьет из ее тупой башки все комплексы одним выстрелом.
avatar
5 дымсигарет • 16:10, 18.03.2019
В таком весе ты никак не можешь быть красивой, жир отовсюду выпирает и свисает. А стильной ты никогда не будешь из-за отсутствия вкуса. А поскольку ты ленива во всем, а не только в похудении, то ходи - не ходи по специалистам, ничего не получится.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд