MENU
» » 2020 » Октябрь » 24 » Черно не пожалела больную мать ради своего триумфа
08:42

Черно не пожалела больную мать ради своего триумфа

Черно не пожалела больную мать ради своего триумфа

Александра Черно целую неделю готовила зрителей дома 2 к появлению на экране её многочисленных родственников. Саша пригласила на шоу "Бородина против Бузовой" 23.10.2020 родителей Иосифа Оганесяна и свою семью, она выступила миротворцем, желая помирить публично своих маму и бабушку. Ничего в итоге не вышло, зато Александру всячески нахваливала Ксения Бородина, подчеркивая, что Шура изменилась, когда родила ребенка.



Смотреть это ток-шоу было тяжело, Черно не пожалела больную мать ради своего триумфа. Она пригласила маму и младшего брата на передачу и сделала вид, что не понимает, в каком тяжелом состоянии находится Ирина.

Черно настолько было интересно, что она пыталась выпытать у матери под камерами, почему та плохо выглядит и несвязно разговаривает. Этого было мало и Саша в гримерке выпытывала у брата, чем болеет Ирина Головченко. Никто ей ничего не сказал, не нашлись и люди из Самотовино, готовые сплетничать про Головченко. Или Саша просто мало денег пообещала?
Семейные дрязги могут "сломать Иосифу хребет"?

Одновременно с этим малоприятным зрелищем, бабушка Черно Надежда Васильевна кричала не только на Ирину, но и на её сына, своего внука Ярослава, и грозила ему пальцем. Мальчик смеялся, Ирину обвиняли в том, что она выпрашивает у Надежды Васильевны деньги, родственницы Александры выясняли, кто и сколько раз сдавал детей в интернат.

Закончилось шоу как всегда ничем. Правда, один из экспертов сказал Иосифу Оганесяну, что его ждут в будущем крупные неприятности, не потянет Йося такую семью и их извечные проблемы. Не потому ли так рыдал сегодня Оганесян? или я не прав, Черно хотела помирить маму и бабушку, а разве без дома 2 нельзя было это сделать?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд