А тебе и не понять, свиноматка, что нормальные люди не на пол грязное белье бросают, а складывают в определенное место, откуда потом берут для стирки. Не слышала такое, не? Я боюсь даже думать, в каком сраче она жила до проекта.
У нее же принцип-ей говорят похудеть-она набирает 40кг. Ей говорят-убраться, она накидает мусора еще больше. Ей говорят причесаться, она не будет совсем расчесываться. Ей говорят-нормально одеться, она оденется еще хуже. Что у нее в голове и почему она так делает-непонятно. Это не объяснить просто тем, что ее родитель раз в детстве избил. Многих били в детстве(и не один раз, издержки воспитания), но мало у кого такие странные последствия.
Вот точно швабру не ополаскиваю в раковине гдк умываюсь.И такого бардака при стирке нет чтоб по нему топтаться.
Хостинг от uCoz
Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира.
На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2
На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2
Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд