MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » Черно насильно затащила Йосю в ЗАГС?
12:12

Черно насильно затащила Йосю в ЗАГС?

Черно насильно затащила Йосю в ЗАГС?

Уже несколько дней участники телепроекта активно обсуждают семейный конфликт Иосифа и Саши Оганесян. Почему глава семьи никак не может найти себя, а Александра не в силах помочь супругу?

«Йося очень способный парень и может многое. Вопрос лишь в том, хочет ли он этого? Нет, он не хочет развиваться как личность, как муж. Йося хочет веселиться, отрываться, быть хорошим другом, у него ещё детство в одном месте играет, он не нагулялся. Саша вынудила его пойти под венец», – считает Рома Капаклы.

Александра согласна со всеми предположениями Романа, кроме того, что силком затащила Йосю в ЗАГС.

«Всё-таки инициатива жениться была от него. Может быть, он хотел сделать мне приятно просто таким решением…» – согласилась Черно.

А что думаете вы?

Смотрите шоу "Бородина против Бузовой" по будням в 11:30 на ТНТ.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд