MENU
» » 2020 » Декабрь » 26 » Черно хочет развивать кулинарный блог Репсимы Оганесовны
16:10

Черно хочет развивать кулинарный блог Репсимы Оганесовны

Черно хочет развивать кулинарный блог Репсимы Оганесовны

Все-таки и за воротами Дома 2 любит копировать чужие находки или действия Александра Черно. Обещая "взлететь в следующем году", Саша решила пока сделать популярной страницу в социальных сетях мамы Иосифа Оганесяна Репсимы Оганесовны на тему кулинарии.



Пока другие члены семьи заняты съемками сериала о жизни в арендованном доме, Репсима Оганесовна занята приготовлением пищи на всех. Как только она решила готовить долму, невестка вспомнила, что замужем за армянином. Если вы думаете, что Саша бросилась помогать свекрови, то глубоко ошибаетесь. Она тотчас вспомнила, что на теме готовки отлично развивала свою страницу другая телебабушка - Ирина Александровна Агибалова, пыталась даже сайт такого рода популяризировать.

Пока же кулинарные изыски от мамы Иосифа Оганесяна ограничены одним сюжетом, но подписчики Черно радостно её свекровь поддержали. Всё лучше, чем кривляться с танцами в Тик-токе, как Иосиф Мартынович?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд