MENU
» » 2019 » Март » 26 » Черно хочет открыть интернет-магазине для пышек
11:08

Черно хочет открыть интернет-магазине для пышек


Доброе утро!
И так, у меня появилась идея.
Осуществлю её только в том случае, если вы оцените
В общем то, я как никто другой знаю, как сложно найти на нас пышек стильную одежду размера +size.
Но тк толстая я уже несколько лет, а красиво одеваться люблю-естественно выход из ситуации я нашла. Магазины, рынки, шоу-румы. Естественно я знаю, где-что купить и чтобы покрасивее было и молодёжное, а не «бабкин» вариант. Думаю всё это объединить в одном. Своём интернет-магазине для пышек. По более чем приемлимым ценам!
Что скажите? (пока это только мысли)


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 11:49, 26.03.2019
Ты любишь одеваться красиво? А почему я этого никогда не видела?
avatar
2 kassi • 12:19, 26.03.2019
Боже мой, думала - это мужские волосатые ноги, но увидела педикюр... Черно, если фотошопишь ноги, то кроме толщины нужно убирать волосатость.
avatar
3 Сластенка • 12:26, 26.03.2019
"Красиво" в понимании Свиноты. Мдаа... Розовый поросячий пуховик, подвязанный пояском в том месте, где должна быть талия. Крепко так подвязанный, как сноп сена перетянутый (коротковат поясок для такой изящной талии). Внизу ноги косолапые в подвёрнутых штанишках и летних кедах. Загляденье!
Мечтательница у нас Шуня - всё время о новом бизнесе мечтает. Лёжа в ванной или на кровати...
avatar
4 Аля0382 • 13:24, 26.03.2019
Неужели эта " крЫсата" неземная ,в понимании жирбаски из жировых складок это красиво. Хрюша, ты такая же " красивая" как сваренная тобой бурдаБорщ....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд