MENU
» » 2020 » Октябрь » 22 » Черно испытывает чувство тревоги из-за новой работы
07:10

Черно испытывает чувство тревоги из-за новой работы

Черно испытывает чувство тревоги из-за новой работы

После ухода с проекта Александра Черно обеспокоена тем, что ей могут попасться недобросовестные спонсоры. А вруг её обманут и выставят мошенницей в социальных сетях, тогда репутация Саши упадет ниже плинтуса и никто не доверит ей рекламировать свой товар? Черно испытывает чувство тревоги из-за новой работы и ответственности, которая внезапно стала частью её жизни.



Мы уже рассказывали на шлоке, что многие бывшие участники телестройки рекламируют и предлагают своим подписчикам разнообразные "лохотроны", из-за чего случился конфликт между Аленой Савкиной и Миленой Безбородовой. Черно говорит, что уважает свою аудиторию, поэтому ей нужен профессиональный менеджер, умеющий правильно подобрать рекламу для "Бусинки".

Саша устроила целую трагедию из темы работы в инстаграме. Она вспомнила, что 4 года провела на проекте, работу менять очень сложно, Шура нервничает и расстраивается из-за мелочей.
Тяжело работать с сыном и мужем на руках?

Разве могло быть иначе? Черно сообщает, что за периметром сложно адаптироваться и начать жизнь с нуля. Ну а как же её лозунги - главное моё богатство "Моя семья!", "Заработаем на квартиру без помощи проекта!"? Неужели от Оганесяна совсем нет помощи?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 08:51, 22.10.2020
Да, куча, работать - несколько труднее, чем валяться целыми днями на кровати из-за пережоров, или глотку драть на лобном месте, приклеив к бревну жирную задницу. Неужели попробуешь!?
avatar
2 ebarchuck • 09:07, 22.10.2020
А что тебе бояться,ты и есть мошенница. Как все быстро забывают,кем являются на самомделе. Прокутила,пропила,кредиты для тебя люди брали и... свинтила,так что,закрой свой рот
avatar
3 tylia722 • 19:16, 22.10.2020
Не надо так переживать , очень скоро все забудут о тебе и рекламодатели быстренько испарятся.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд