MENU
» » 2020 » Август » 16 » Черно ищет еду по бартеру, чтобы похудеть
10:45

Черно ищет еду по бартеру, чтобы похудеть

Черно ищет еду по бартеру, чтобы похудеть

Как только участница проекта "Спаси свою любовь" Александра Черно устранила проблему с кошкой, она занялась насущными делами. Показывать маленького сына и делиться его фотографиями Саня не спешит, у неё сейчас более важные дела. Черно ищет еду по бартеру, чтобы похудеть, её интересуют магазины с продуктами правильного питания (ПП). Так как пара Саши и Йоси вернется на дом 2, когда их ребенку будет два месяца, то время поджимает - нужно похудеть до появления на Поляне.



Зрители телепроекта, внимательно наблюдающие за жизнью Черно за периметром, пытаются разобраться в лабиринтах её сознания. С помощью полезной еды Саня хочет сбросить вес, а исхудавший Иосиф наоборот рассчитывает набрать мышечную массу. Как бы не получилось наоборот. Захочет ли кто-то предоставить им свою продукцию, учитывая, как удачно Саша предпочитает делать рекламу?

Мы уже писали на шлоке, что в роддоме Черно устроила скандал, посыпались негативные комментарии в сети от её подписчиков на само заведение и его сотрудников. Теперь то же самое произойдет с фирмой, которая согласится бесплатно кормить Сашу и Йосю. Странно, что покупать продукты в магазине и готовить самостоятельно они не захотели. Неужели так сильна привычка всё получать даром?
Не руби сук, на котором сидишь

Бывают ли исключения из правил? В данном случае, можно не сомневаться, что искать вкусную и полезную еду, с доставкой на дом, этим участникам дома 2 придется долго. Или всё обойдется и Черно поймет, что с её подходом к сотрудничеству за периметром долго не протянешь?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 Карагандинец • 10:54, 16.08.2020
Что бы такое съесть, чтобы похудеть? Меньше жрать надо, порции еды уменьшать, переходить от тазиков к тарелкам, а куча, чтобы похудеть жрачку ищет!
avatar
2 дымсигарет • 11:29, 16.08.2020
Суждено тебе, куча, оставаться отвратной жирной коровой. Ни один уважающий себя рекламодатель не станет связывать с тупой и вздорной хомячкой, которая, к тому же, все свои начинания зарубает на корню. Какой бартер?! С тобой даже за твои деньги не захотят иметь дело. Ходячая антиреклама.
avatar
3 tanyaaynat • 12:43, 16.08.2020
Похудеть с помощью еды-это сильно. Надо просто перестать Жрать, уменьшить ее количество. 1720828 Черно ищет еду, от которой не толстеют, но такой еды не существует в природе.
avatar
4 Аля0382 • 15:20, 16.08.2020
Мдя... Как шушера взлетела .
avatar
5 tylia722 • 19:48, 16.08.2020
Знаю что будет отрицательная реакция на мой комент , но все же , как бы я не относилась к Черно, проект может помочь ей в данный момент ,ведь с малышем мало времени для готовки еды , тем более им никто не помагает, заключить договор с фирмой и оплатить заказ о поставке готовой еды способствующей похудению, пока на месяц , с условием для Черно , что если за месяц результата не будет , договор разрывается.
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд