MENU
» » 2020 » Сентябрь » 17 » Черно и Рапунцель ведут холодную войну в социальных сетях
07:05

Черно и Рапунцель ведут холодную войну в социальных сетях

Черно и Рапунцель ведут холодную войну в социальных сетях

Ольга Рапунцель поделилась с подписчиками новостью, что начала худеть, вес у неё уходит сам по себе, не приходится сидеть на жесткой диете как некоторым, маленькая Василиса скоро будет ходить в развивающий кружок и общаться с детками, а на проекте "ССЛ" до такой степени напряженная обстановка, что участники пьют успокоительное. Последнее сообщение тут же прокомментировала Саша Черно, заинтересовавшись, кто же это сидит на валерьянке.



Оля ответила Саше, что успокоительным злоупотребляет беременная Пингвинова, хотя может возникнуть привыкание, а вот Оле нельзя, у неё ГВ. Саня вступилась за Иру и женщины слегка повздорили. Черно и Рапунцель ведут холодную войну в социальных сетях. Мы уже рассказывали на шлоке, что женщины повторяют друг за другом посты, делят рекламу, сейчас Рапунцель козыряет тем, что её дочка София на ГВ, а Саше не понять, как добыть много вкусного молочка, чтобы ребенок был здоровым.

Помимо этого Рапунцель призналась, что Влад Кадони сказал ей приходить на все Семейные советы, потому что без Ольги общий сбор уже не тот. А вот Черно об этом не знала и намекнула, что Оля всё выдумывает, набивая себе цену.
Кто лучшая яжмать проекта?

Нужно заметить, что Черно постоянно называет себя хорошей мамой, якобы ей это пишут подписчики, и говорит, что её сын Стефан - самый красивый ребенок проекта. И это тоже мнение коллектива, по словам Саши. И Рапа на эти заявления реагирует остро, выкладывая фотографии своей дочки Софы, даже видео с педиатром выставляла, а Саня в ответ показала, как её ребенку делают массаж и учат плавать.
Пока разговоры ведутся за кулисами и в сети, Черно уже полезла на страницу к Ольге с провокациями. Как скоро женщины на Семейном совете начнут выяснять отношения уже по-серьезному?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд