MENU
» » 2021 » Январь » 6 » Черно и Оганесян вовлекают в свои развлечения родственников
07:18

Черно и Оганесян вовлекают в свои развлечения родственников

Черно и Оганесян вовлекают в свои развлечения родственников

Как отпраздновать Новый год с пользой для социальных сетей? - задумались бывшие звезды телестройки и решили показывать подписчикам все стороны своей жизни за периметром. Так как Саша и Йося о своих отношениях уже рассказали всё, что могли, то они пошли другим путем. Черно и Оганесян вовлекают в свои развлечения родственников. Йося активно цепляет своего старшего брата и его жену, чтобы сделать смешное видео.



Оганесян настолько активный, что не смог дождаться появления пиар-менеджера, который будет делать его паре видео-материал.

Йося за несколько дней показал своим зрителям разговоры матери с отцом, делал, виляя тазом, гимнастику, задирал сестру Саши, теперь он льет на голову спящей супруге брата воду, подглядывает, как ссорятся гости его дома, водит их по караоке, чтобы потом было о чем поговорить. Долго ли будут терпеть неуважительное к себе отношение родичи - непонятно.



Ждем третью серию о жизни Черно и большой компании

Пока Иосиф развлекается и приводит себя в форму, Черно ищет менеджера.

А мы ждем третью серию о жизни Саши и большой компании, может быть, Оганесяны ещё покажут что-нибудь интересное своему зрителю и у них не будет необходимости выставлять родственников с плохой стороны?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд