MENU
» » 2020 » Декабрь » 8 » Черно будет худеть вместе с отцом Оганесяна
11:06

Черно будет худеть вместе с отцом Оганесяна

Черно будет худеть вместе с отцом Оганесяна

Александра Черно медленно идет к своей мечте, открыто заявляя, что у неё 90 кг лишнего веса. В последний раз Саша показала своё взвешивание в сторис, она опять поправилась и дотянула уже до 156 кг. Бывшая участница дома 2 Черно будет худеть вместе с отцом Иосифа Оганесяна, который тоже хочет убрать живот.



Саша нашла фирму, которая будет привозить на дом продукты из рациона правильного питания, обратится к психологу и эндокринологу, о чем уже писал шлок, а вот вот со спортом всё сложно.

Из-за серьезного заболевания - инсулинорезистентности, она не может пойти в спортзал на тренажеры, только ходьба, все подробности этого процесса мы узнаем чуть позже.

На данный момент Саша начала с питания и параллельно пьет препараты от своего заболевания. Посмотрим, что из этого выйдет. Главное, начать и не останавливаться. Хочется уже увидеть Саню постройневшей, ей ведь ещё в сериале сниматься, самое время прийти в форму.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд