MENU
» » 2020 » Октябрь » 21 » Черкасову и Бузовой стыдно за поведение Марсиаги
07:04

Черкасову и Бузовой стыдно за поведение Марсиаги

Черкасову и Бузовой стыдно за поведение Марсиаги

Если раньше зрители ещё сомневались, что участница телепроекта дом 2 Мария Сигаева выполняет заказ редакторов и делает темы, чтобы внести разнообразие в ночные эфиры, то после шоу "Бородина против Бузовой" 21.10.2020 всё стало понятно. Оказывается, Черкасову и Бузовой стыдно за поведение Марсиаги. "Что ты делаешь, нам за тебя стыдно!", - кричал Андрей в праведном гневе, как будто он находится не на реалити-шоу, а в библиотеке.



Марсиага всю вину взяла на себя. Мол, у неё раздвоение личности, она запуталась и занимается самобичеванием, не в силах изменить свою линию поведения. "Помогите мне! Я сама не справляюсь.", - расплакалась девушка во время номинации на уход с проекта. Не может она самостоятельно остановиться и прекратить менять партнеров.

Тут всё ясно. Кто ещё помнит события трехлетней давности, на проекте была участница Александра Шева, которая тоже любила исполнять по пьяной лавочке, испытывала симпатию к тем, кто вытирал об неё ноги, а под конец её позорили практически ежедневно и поклонники проекта "Остров любви" начали умолять руководство телепроекта, чтобы Шеву отправили домой к ребенку. Что и произошло.
Новая Саша Шева?

На место Шевы было много претенденток, она тоже любила черные маски, "волшебство" и красивых парней. Но выглядела более искренней, чем Марсиага. Хотя Черкасову тоже было стыдно. Ничего не меняется на доме 2, одна только видимость, что проект становится лучше, а участники порядочнее. Потому что сейчас орги вернулись к тому, от чего так долго уходили - грязные темы, "волшебство", скандалы и рукоприкладство. Только герои новые со старыми сценариями? И да, Черкасов думает, что зритель забыл про его похождения на телестройке?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд