MENU
» » 2020 » Июль » 8 » Черкасов ждет скандал между Безверховой и Моргенштерном
15:06

Черкасов ждет скандал между Безверховой и Моргенштерном

Черкасов ждет скандал между Безверховой и Моргенштерном

Уже даже не считают нужным скрывать ведущие реалити-шоу Дом 2, что им очень не нравится пара Клавдии Безверховой и Максима Моргенштерна. То Ксения Бородина с апломбом распущенность Клавы осуждала. То на шоу "Бородина против Бузовой" 08.07.2020 открытым текстом, спасая от номинации Максима Моргенштерна, говорит Андрей Черкасов, что ждет скандал и расставание этой пары.



Вынуждают коллективно этих молодых и отчаянных влюбленных или проект покинуть или отказаться друг от друга. И из свадебного конкурса их выбросили, и маму Клавдии Безверховой, о чем писал Макс Полянский, позорили. Это при том, что парочка почему-то негатива у зрителей не вызывает, ни о какой беременности речь у них не шла, а вот рассорить Макса и Клаву - задача номер один у ведущих.
Вернули "девочку для битья"?

Пока Клавдия Безверхова, которая сама готова проект покинуть, очень уж руководству и ведущим нужна для обсуждений и в качестве "девочки" для битья. Только её стойкость и стремление защитить мать и себя почему-то начинают вызывать уважение к психологической устойчивости этой участницы и её нежеланию действовать по указке сверху.

Не потому ли вернули Клаву и продолжают настаивать, что расставание и конфликт с Моргенштеном очень необходимы создателям шоу Дом 2? Дождется ли Черкасов их конфликта, или самому скорее замену найдут, хотя в опросе на шлоке большинство считает, что слух о его уходе - "утка"?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 15:13, 08.07.2020
А говорящие головы тут при чем,?
avatar
2 КАДО • 15:18, 08.07.2020
Бред...
avatar
3 rosolko56 • 16:35, 08.07.2020
Задолбали ведущие, которые постоянно унижают и обсуждают пару Клавы и Макса. Считаю лучшая пара на проекте по сравнению с другими фиктивными парами. Они искренние, молодые, а их пытаются рассорить и развести. Зачем? Поддерживают Блюма и Анюту, хотя эта пара проектная. Двойные стандарты Дома 2?
avatar
4 ермак • 22:33, 08.07.2020
сегодня бузова с кадони были нелепы в своих непонятных претензиях к ним..,морген спрашивал,в чём дело,что конкретно не так..,мы хотим быть вместе и у нас всё хорошо..,ни бузова ,ни кадони ничего вразумительного не могли сказать,только перебивали ,и орали..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд