MENU
» » 2017 » Апрель » 19 » Черкасов спасает протеже? Или пиарит себя?
17:40

Черкасов спасает протеже? Или пиарит себя?

Не задалась у «революционера» и «старожила» Андрея Черкасова не только любовь на телепроекте дом 2, но и новая должность. Петю Рыбалко, внешне похожего на Венцеслава Венгржановского привел, да не подошел Петр, не нужны Ромео с Джульеттами на скандальном шоу. То Софию Вермут отобрал, та совсем «комчатым блином» оказалась. Теперь под угрозой изгнания оказалась Кристина Ослина, еще одно достижение Черкасова в качестве международного кастинг- менеджера, пришлось срочно в периметр мчаться и хоть какую-то историю изображать. Потому как написать о Кристине Ослиной просто нечего, что есть она там, что нет её.



Черкасов спасает протеже? Или пиарит себя посредством Кристины Ослиной? С одной стороны, прекрасно знает из предшествующего опыта, что пропав с экранов, заказов не получишь да и на кастинги к бывшему участнику идут меньше. С другой стороны, проводя отборы в ночных клубах, кого там можно «срезать»? Вот и повторяется с регулярностью история с компроматом, который не мешает вернуть на поляну дома 2 Ангелину Татишвили, дружно включенную в тройку «пирожков» на телепроекте дом 2.


Пора «пирожковую» открывать?


Не получается с блинами у Грибочка, все без исключения комом, Пора уже «пирожковую» на поляне дома 2 открывать? Заранее выкладывая в приложении ТНТ компромат, пусть уж зрители определяют голосованием, кого выпускать на поляну дома 2 или на остров отправлять? Чем не пиар и не заработки для шоу? Заодно и Черкасов зарплату оправдает, и «срез» можно будет оценить до появления на экране?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд