MENU
» » 2020 » Август » 13 » Черкасов скептически относится к паре Жуковой и Григорьева
07:07

Черкасов скептически относится к паре Жуковой и Григорьева

Черкасов скептически относится к паре Жуковой и Григорьева

Даже попытка подключить к паре Юлии Жуковой и Игоря Григорьева более опытных Алексея Безуса и Милену Безбородову потерпела фиаско. Пустоту наполнить не удалось ни Владу Кадони на Лобном месте Дома 2, ни Андрею Черкасову в дневном эфире 12.08.2020.



Почему-то не верят в искренность Юли и Игоря абсолютно все, от зрителей до ведущих, не говоря уже об участниках реалити-шоу Дом 2. За полгода пребывания на экране под камерами так и не научился Игорь Григорьев "делать шоу" и с достоинством выходить из всех ситуаций, которые ему подбрасывают редакторы и ведущие.

Многословие Юлии Жуковой не может компенсировать её дружба с Ксенией Задойновой, вместе с которой мечтают поскорее вырваться в Италию, к "упаковщику", о котором писал Полянский на шлоке. Постановочные сцены любви, которая якобы есть в паре Жуковой и Григорьева, роли не играют - фальшивые моменты и голоса очень заметны с телеэкрана, как и возраст Жуковой с морщинами.

Так что не напрасно сарказм Кадони в отношении этой пары вполне созвучен скепсису Андрея Черкасова. Может, ведущим просто уже надоело тащить за уши эту пару в эфиры? Нет рейтингов и интереса - отпустите уже на волю и Юлию Жукову, и Игоря Григорьева.
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 08:58, 13.08.2020
Купите тете билет в Италию, у нее там основной заработок, по телефону много не заработаешь, а то через пару лет она вообще в тираж выйдет по возрасту, а Игорешу пинком для ускорения - за ворота!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд