MENU
» » 2020 » Август » 29 » Черкасов разоблачил любителей сообразить на троих на Доме 2
16:04

Черкасов разоблачил любителей сообразить на троих на Доме 2

Черкасов разоблачил любителей сообразить на троих на Доме 2

Пока находит смешной ситуацию с любителями виноградных напитков, у которых подменили "пятизвездочный чай", ведущий Андрей Черкасов. В дневном эфире 29.08.2020 выяснилось, что среди парней телепроекта Дом 2 образовалась коалиция в лице Максима Моргенштерна, Артура Кулакова и Макса Колесникова, которые стали любителями сообразить на троих.



Автором шутки с подменой напитка сразу объявили Павла Бабича, который выступает за здоровый образ жизни и друзей в их увлечении не поддерживает.

Почему-то сразу вспомнилась иная ситуация, когда взломали дверь кладовки с виноградными напитками более опытные "старожилы", о чем мы писали на шлоке, и вину друг на друга перекладывали.

В этом же случае молодые парни особой проблемы не увидели, раз над ними подшутили - так тому и быть, хотя на правах ведущего Андрей Черкасов и намекнул, что такое поведение на телепроекте Дом 2 не приветствуется. Зато нашлось объяснение слезам и страданиям Максима Колесникова накануне?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд