MENU
» » 2020 » Октябрь » 24 » Черкасов после рождения сына стал сентиментальным
08:41

Черкасов после рождения сына стал сентиментальным

Черкасов после рождения сына стал сентиментальным

Андрей Черкасов долгое время находился в поиске своей второй половинки, благодаря дому 2 он не только стал ведущим, но и познакомился с будущей женой. Недавно у него родился первенец, которого назвали Святославом, Черкасов много времени проводил с ребенком и начал переживать, когда его супруга Кристина улетела на отдых в Турцию, взяв с собой младенца.



Во время шоу "Бородина против Бузовой" 23.10.2020 выяснилось, что Черкасов после рождения сына стал сентиментальным. Увидев нарезки видео с Иосифом Оганесяном, который играет со своим сыном Стефаном, Черкасов расплакался, не сумев сдержать свои эмоции. Он соскучился по наследнику, которого не видел 10 дней.

В конце передачи Черкасов тоже пустил слезу, когда мать Саши Черно взяла своего внука Стефана на руки. Андрей вспомнил, что его отец не дожил до такого счастливого момента и не подержал на руках своих внуков.
Главное, хорошие рейтинги

Это достаточно трогательно, но не для шоу "Бородина против Бузовой", потому что Ксения Бородина сразу же подчеркнула, что на программе постоянно плачут мужчины. Сначала Алексей Безус, от которого сбежала Милена Безбородовв, спрятав свою кредитную карту, затем Иосиф Оганесян, переживающий сложный момент в жизни и уход за ворота, а теперь вот Черкасов. Мужские слезы, как это ценно, высокие будут рейтинги - пообещала Ксения кому-то за кадром. Кто же следующий будет плакать ради рейтингов дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:25, 24.10.2020
Ох, какие мы нежные и чувствительные! Поплачь, пенек трухлявый, поплачь, меньше пописаешь. 1720828
avatar
2 tylia722 • 14:16, 24.10.2020
Лучше стать сентиментальным , чем алкашом , бездельником или наркоманом. КАк бы кто не относился к Черкасову , но он заботливый сын и муж и любящий отец и это для его семьи хорошо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд